Форум проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ППП

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

elyssov написал(а):

Те картинки, которых ты накидал - это мерзость и мрак.

Абсолютно согласен.

Это и есть то, к чему приводит поклонение Люциферу в реале, а не на словах.

Ну не бывает иначе.

Помнишь анекдот про ад? "Так это реклама была".

Прошу прощения, если вызвал картинками шок и отвращение.

Меня это не пугает. Т.к. насмотрелся изнутри.

Просто скучно это. Левизна давно мэйнстрим.

http://ic.pics.livejournal.com/heideg/33130130/37370/37370_original.jpg

Надя Толокно запатентовала недавно трейдмарк Pussy Riot. Скоро купит тачку и часы, как у Патриарха Кирилла. С Мадонной фоткались раньше, теперь с Хиллари.

Помощник Хиллари, кстати, в натуральных чёрных мессах участвовал, перед выборами прикольную инфу слили.

А вот помощник Трампа - православный христианин.

Вот и будь Трампом на Посмотрелии, умеренным консерватором с красивой женой и кучей бабла.

А Телегин будет женатого богатого консерватора баффать:
http://dosie.su/uploads/posts/2016-11/1478711315_trump-pravoslavie.jpg
Батёк похож на Джесси Кастера. Я примерно так же одеваюсь. Только волосы длиннее (бабе нравилось, щаз можно подстричься).

Надеюсь, на этот раз претензий к графическим материалам не будет :)

Хочешь, нарисую картинку, где ты в виде Трампа?

Отредактировано Telegin (2016-11-29 18:22:36)

0

122

Airwind написал(а):

Выложить весь ваш флейм?)) Форума не хватит. И тут уж мне нужно получать прямое разрешение - вряд ли я его получу.

Ну, в общем, понятно. Мы знаем что у Саддама есть химическое оружие но вам его не покажем. Верьте на слово.

Господи, я прочитал вот всё это, и то, что ниже, и я откровенно в шоке. Серьёзно, Лисовский? Серьёзно? Устраивать прямое насильственное вторжение в другую страну, да причём таким нахлопом, что это неминуемо приведёт к Третьей мировой(причём вы это даже не берёте в расчёт), лишь потому, что эта страна отказалась подчиниться? Вот уж серьёзно, может, интеллект у вас и работает, но применяете вы его точно с изяществом слона в посудной лавке. И ещё удивляетесь, почему вас блокируют. А что ещё сделать со слоном, когда он не способен к диалогу, трубит да ещё и специально тарелочки скидывает? Только выгонять.

Вас как бы не смущает, что описанная статья была написана в МОЕМ ЛИЧНОМ ЖЖ, да еще и за два года до моего появления на Посмотрели? Причем за это время (что явно следует из моего ЖЖ) я свое мнение по данному вопросу - полностью поменял.

Вот удивительные люди.

Дарт Винд - ты же сейчас демонстрируешь ровно тот ход мышления, в котором вашу шайку и обвиняют! :-)

+1

123

Eraser написал(а):

Почему-то я не удивлен, хехе.

Как и я.

"Страаашный и ужаааасный Лисоооовский! Но мы вам этого не покажем, иначе вы умрете от страааааха!!!!"

0

124

elyssov написал(а):

Мы знаем что у Саддама есть химическое оружие но вам его не покажем. Верьте на слово.

^^
Тебе всё-таки положительно нужно послушать ту песню.
Ну, или текст прочитай: http://rap-text.ru/sol_zemli/4557-sol-z … pesni.html

elyssov написал(а):

Вас как бы не смущает, что описанная статья была написана в МОЕМ ЛИЧНОМ ЖЖ, да еще и за два года до моего появления на Посмотрели? Причем за это время (что явно следует из моего ЖЖ) я свое мнение по данному вопросу - полностью поменял.

Интересно, что было бы, почитай они вконтактовские инкарнации Варуха (которые экстерминированы КЕМ).

0

125

elyssov написал(а):

"Страаашный и ужаааасный Лисоооовский! Но мы вам этого не покажем, иначе вы умрете от страааааха!!!!"

Ну, нынешнему амплуа это соответствует  :rofl:

0

126

Airwind написал(а):

И да, очень много обсуждений сейчас удалены либо недоступны обычному пользователю, как раз с особо сильными высказываниями, но память и кнопка скриншотов до сих пор работают.

Вот в этом и вся беда. Я очень много читал о том, какой он плохой, но не видел никаких подтверждений этих слов нет. Особенно интересуют "прямые угрозы" (под флуд то любое обсуждение можно подвести, это понятно). Что заставляет администрацию хранить молчание? Почему нельзя выложить этот компромат из логов или скриншотов? Что еще, кроме изобличения Лисовского, это принесет? Я не понимаю. Честно говоря, вывод напрашивается ровно один - этого компромата нет и Лисовский был забанен просто потому, что не нравится администрации как человек.

Отредактировано Light of War (2016-11-29 18:37:19)

0

127

Light of War написал(а):

Вот в этом и вся беда. Я очень много читал о том, какой он плохой, но не видел никаких подтверждений этих слов нет. Особенно интересуют "прямые угрозы" (под флуд то любое обсуждение можно подвести, это понятно). Что заставляет администрацию хранить молчание? Почему нельзя выложить этот компромат из логов или скриншотов? Что еще, кроме изобличения Лисовского, это принесет? Я не понимаю. Честно говоря, вывод напрашивается ровно один - этого компромата нет и Лисовский был забанен просто потому, что не нравится администрации как человек.

Отредактировано Light of War (Сегодня 18:37:19)

Я, как человек чести, заступлюсь за несчастную администрацию. Были, были угрозы. Каюсь.

А именно - я ворчал себе под нос, во время очередных разборок, что к ноябрю у меня руки освободятся и я найду способ исчерпать конфликт, есть мол у меня один проектик. Собственно, что они себе из этого придумали - загадка. Я-то говорил об альтернативном проекте. :-) Но - получилось забавно.

Что интересно - я пока так и не разгрузился настолько, что бы всерьез заняться алтернативой... Но что-то мне подсказывает, что, возможно, уже пора...

0

128

elyssov написал(а):

Причем за это время (что явно следует из моего ЖЖ) я свое мнение по данному вопросу - полностью поменял.

elyssov написал(а):

и с этих позиций я не сошёл

Вы бы там определились уже.

А вообще, Лисовский, я полез изучать ситуацию как раз потому, что подумывал устроить диалог о вашем возвращении. Всё же мне не нравится идея удаления статьи заблокированного (и я об этом говорил, даже если мне приписывали обратное), и вы за это время про многое сказали, что изменили мнение, и вообще нужны мир и жвачка, а не свара. Но увы, после всего, что я прочитал и проанализировал, я не могу принять вашу сторону. Слишком много с вашей стороны было откровенного флуда, хамства, свинства и прочего неадеквата, и вы до сих пор любите разговаривать в подобной манере. Вернуть вас на ресурс значит обречь этот ресурс на постоянное такое хамство, не говоря уже о том, что вы себе повесите плашку "я всегда прав". Даже как обычному пользователю мне эта идея не по душе, а теперь, когда я в некоторой степени ответственен за происходящее, я просто не могу позволить себе такой риск. Могу вам посоветовать только одно - упражнять свой ум, ибо он у вас всё же есть, но вам недостаёт изящества, дипломатии, самокритики, и у вас не очень получается с анализом новостей. И после этого, возможно, будет совсем другой разговор.

И, Неизвестная, я понимаю, что у вас есть свои причины, что вы выбрали себе курс, и что вам на моё мнение в высшей степени плевать, но всё же - постарайтесь не действовать исключительно в пику администрации, старайтесь следовать голосу разума. И будьте осторожны с Лисовским, он отнюдь не белый и пушистый, особенно когда поёт вам дифирамбы.

Засим откланиваюсь, ибо конфликт неразрешим на данной стадии.

0

129

elyssov написал(а):

Были, были угрозы. Каюсь.

У меня фраза "прямые угрозы" ассоциируются с чем-то вроде "по айпи вычислю" или на худой конец "задудюсю"...

Короче, видимо, снова ничего кроме рассказов о том какой вы плохой я не увижу... :-(

0

130

Airwind написал(а):

Вы бы там определились уже.

А вообще, Лисовский, я полез изучать ситуацию как раз потому, что подумывал устроить диалог о вашем возвращении. Всё же мне не нравится идея удаления статьи заблокированного (и я об этом говорил, даже если мне приписывали обратное), и вы за это время про многое сказали, что изменили мнение, и вообще нужны мир и жвачка, а не свара. Но увы, после всего, что я прочитал и проанализировал, я не могу принять вашу сторону. Слишком много с вашей стороны было откровенного флуда, хамства, свинства и прочего неадеквата, и вы до сих пор любите разговаривать в подобной манере. Вернуть вас на ресурс значит обречь этот ресурс на постоянное такое хамство, не говоря уже о том, что вы себе повесите плашку "я всегда прав". Даже как обычному пользователю мне эта идея не по душе, а теперь, когда я в некоторой степени ответственен за происходящее, я просто не могу позволить себе такой риск. Могу вам посоветовать только одно - упражнять свой ум, ибо он у вас всё же есть, но вам недостаёт изящества, дипломатии, самокритики, и у вас не очень получается с анализом новостей. И после этого, возможно, будет совсем другой разговор.

И, Неизвестная, я понимаю, что у вас есть свои причины, что вы выбрали себе курс, и что вам на моё мнение в высшей степени плевать, но всё же - постарайтесь не действовать исключительно в пику администрации, старайтесь следовать голосу разума. И будьте осторожны с Лисовским, он отнюдь не белый и пушистый, особенно когда поёт вам дифирамбы.

Засим откланиваюсь, ибо конфликт неразрешим на данной стадии.

Позиция по конфликту на Украине: нам надо было действовать сразу или не лезть вообще.

В обоих вариантах крови было бы существенно меньше.

Позиция по искомой статье:

Написал на эмоциях много глупостей. Момент был упущен после инаугурации. Дальше, просто ради людей донбасса - надо было дать зеленый коридор и помощь в трудоустройстве желающим и выводить всех, кто не согласен с хунтой.

Где противоречие?

И да - я не белый и не пушистый.

Я - честный.

В отличии от вашей команды.

Так скринов хамства лисовского не будет? Какая жалость.

0

131

Light of War написал(а):

У меня фраза "прямые угрозы" ассоциируются с чем-то вроде "по айпи вычислю" или на худой конец "задудюсю"...

Короче, видимо, снова ничего кроме рассказов о том какой вы плохой я не увижу...

Ну извините. В следующий раз я честно набедокурю - что бы было что вам показать :-D

0

132

elyssov написал(а):

Позиция по конфликту на Украине: нам надо было действовать сразу или не лезть вообще.

Не согласен я ни с Энгельсом, ни с Каутским.
Но не уверен, что это стоит здесь обсуждать. :)

0

133

Между тем, админы посмотрелей, не в силах отобрать у Неизвестной админку, от форума отреклись. Причём без комментариев. Тупо больше нет ссылки на главной.
Мне что-то кажется, что эта идея с партией, которая протолкнёт на ресурсе свои идеи - недостижимая абсолютно утопия.

Отредактировано Грей (2016-11-29 20:25:10)

0

134

Эта ссылка на форум нам не нужна. Её отсутствие ничем не помешает.

0

135

Грей написал(а):

Мне что-то кажется, что эта идея с партией, которая протолкнёт на ресурсе свои идеи - недостижимая абсолютно утопия.

Выше как раз писал об этом. Администрация не собирается выслушивать никакие идеи снизу. Повлиять тоже возможности нет т.к. никого кроме себя слышать всё равно не хотят.

0

136

Спокойно. Без паники. План действий есть. И в нём есть очень интересные пункты, вплоть до выкупа проекта у фаундеров за бабло.

0

137

Eraser написал(а):

Не согласен я ни с Энгельсом, ни с Каутским.
Но не уверен, что это стоит здесь обсуждать.

Здесь - остров свободы. Если никого прямо не оскорблять - никто не будет никого банить. Да и с оскорблениями - еще пять раз подумают.

Так что, можно и обсудить - скажем в бойцовском клубе. Если есть что сказать - создавай тему. С удовольствием раскрою все детали.

0

138

В общем так, ребятки. Сводки с фронта:

1) Администрация пошла на прямой конфликт с Неизвестной, Флеймом и остальными участниками, кто успел засветится. Это война.

2) Неизвестная - получила бан. Ладно Темнейший - он обещался, кстати, появится на форуме скоро. Пострадала сама Неизвестная.

3) Бан Темнейшему врубили за несдержанность. Молодой ишшо. Впрочем, я бы на его месте сказал тоже самое. Еще и в асфальт бы закатал за то, что было сказано в адрес Арин - Талейраном.

А вот бан Неизвестной - ровно такой же как мне: без объяснения. Просто - на ровном месте прописали, в ответ на невинный вопрос.

Такие дела, мальчики и девочки.

Походу, посмотрелка очень и очень серьезно меняется - прямо на наших глазах.

Поддерживаю идею Арин - если что, дружно скинутся и выкупить.

0

139

elyssov написал(а):

Здесь - остров свободы. Если никого прямо не оскорблять - никто не будет никого банить. Да и с оскорблениями - еще пять раз подумают.

Так что, можно и обсудить - скажем в бойцовском клубе. Если есть что сказать - создавай тему. С удовольствием раскрою все детали.

Да я не про бан, а именно про общую уместность. Если интересно - пожалуй, попозже вечерком создам. С планшета политсрачъ вести неудобно. :)

0

140

За Родину! За Неизвестную! Фашистский зверь будет разгромлен!

http://s5.uploads.ru/t/2fGeQ.jpg

0

141

Eraser написал(а):

Да я не про бан, а именно про общую уместность. Если интересно - пожалуй, попозже вечерком создам. С планшета политсрачъ вести неудобно.

Срачей тут не будет. Будут дискуссии. В споре - рождается истина. Ко многим выводам я пришел именно в ходе споров. Иногда и меняя свое прежнее мнение.

0

142

Телегин, а что за твилек в роли фашиста? Это что, Талейрантный?

0

143

Неизвестная написал(а):

Телегин, а что за твилек в роли фашиста? Это что, Талейрантный?

Изменённая ава одного из пользователей форума.

0

144

Механьяк написал(а):

К слову, я не слежу за событиями на основном сайте, кроме новых статеек о тропах, поэтому всё веселье проходит мимо меня. Возможно, стоит сразу начать писать подробные хроники с датами и прочим? %)

А попробуй. Потом может пригодится - для сведения итогов. Что бы не было такого оголтелого вранья, каким сейчас кагальчик пробавляется.

0

145

А чего же вызывался?

Дарт Винд - мне просто любопытно, а чего ты постоянно зависаешь "в тени"? Неужели интересно чем мы тут занимаемся? Ты же вроде решил, что говорить с нами бесполезно, нет?

Мониторите? Ожидаете вторжения? Какие мы страшные, однако :-)

Я тебя успокою - у вас есть табельные банхаммеры а у нас в лучшем случае черенки от лопат :-D

Так что, если только у вас не найдется особо полезного паучка с мышкой - шансов взять Цитадель приступом у нас нет :-) Расслабься.

0

146

ВоВ не пашет из-за профилактики и шаловливых бесов, так что дальше пилим агитацию...

И что же напоминает история о респектабельном атеисте и провинциальном веруне, которые вместе встали против диктатуры "либералов"?

http://sh.uploads.ru/t/EVJST.png

0

147

Telegin написал(а):

шаловливых бесов

grrrremlins

Я поражаюсь вашей способности клепать картиночки по случаю и без.

0

148

TwistedMind написал(а):

grrrremlins

По-русски в лаунчере Хартстоуна пишут "шаловливые бесы", реально.

В ВоВе гремлинов нет, но есть дико похожие на них грелли.

Попробую ещё разок залогиниться :)

Отредактировано Telegin (2016-11-29 23:33:19)

0

149

Держи, Телегин, используй лучше этот мой образ:
http://s0.uploads.ru/t/tXaB7.jpg

0

150

elyssov написал(а):

Держи, Телегин, используй лучше этот мой образ:

Реальная фотка больше похожа на Тернбулла. Он [[Упитанный силач]].

Разве что я не высок, как Макиэн.

Для пафосного крео буду использовать этот, ок. В сочетании с вОмпЭрским плащом.

0