Форум проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ППП

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

Насколько я могу судить, у нас то ли раскол, то ли грядущая гражданская война, если это можно так назвать.
И ничего хорошего в этом нет.
Хотя вот товарищи Телегин с Лисовским, похоже, радуются; Глюкнехт в печали; Я да Механьяк, насколько можно судить, пока разбираются с неожиданными новостями.

ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ДЛЯ КОНСПИРОЛОГИЧЕСКИХ ТЕОРИЙ!

0

152

Ну, Хетех отреагировал. Что дальше?

0

153

TwistedMind написал(а):

ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ДЛЯ КОНСПИРОЛОГИЧЕСКИХ ТЕОРИЙ!

Лисовский, помнится, обещал устроить в ноябре нечто эдакое...

0

154

Грей написал(а):

Ну, Хетех отреагировал. Что дальше?

Следующая часть плана. Пока открываем её только ЦК ППП, в который вхожу я, Лисовский, Eraser и приглашён ещё  Light of War.

0

155

Позволю себе фактологическую ремарку.

Неизвестная написал(а):

Ууууу! Я рептилооооид! Засланный с Нибиру курощать и низводить благородных просвещённых абсолютных монархов!

Не монархов, а олигархов.

http://hranive.ru/wp-content/uploads/2012/12/LesMaitres_1299754253.gif

Кстати, на языке "коллективного Зерваса" кагалом именно это самое называют.

Просто праздник смыслов какой-то :)

0

156

Телегин, тебе все одно заняться нечем - выдай что-то пафосное с плащом и моей картиной? :-D Граф собирается на войну, так сказать :-)

Народ. Все ок.

Администрация портала, включая Хетеха - показала полную неадекватность и неспособность быть, собственно, администрацией. Это, наверное, даже печально где-то, но откровенно говоря, я видел к чему идет и писал еще год назад (ну, почти год).

Не может нормально существовать ни один общественный проект на котором модераторы всесильны и неподсудны.

Хетех, получив бразды - довел систему до абсурда. В частности - похоронив последний остававшийся выход. Систему "юрьева дня" - апелляцию к бюрократу. Сделал он это просто: вместо того, что бы разбирать жалобы - тупо занимал позицию админов и херачил молотком всех кто подвернется.

Ну - результат несколько ожидаем.

Конец ли это посмотрельника?

В старом виде - да. Я надеюсь, все присутствующие (не только члены ЦК но и рядовые "мимокрокодилы" (кстати, совершенно не исключаю дальнейшего расширения ЦК - могу сказать, что отбор шел по смелости. Способности человека поднимать свой голос против несправедливости, даже если последняя - с банхаммером. Чувство внутренней потребности в справедливости - вот что важно))) - сделали для себя правильные выводы:

Под угрозой, с текущей администрацией - каждый. Я совершенно не исключаю пермабана членам ЦК (поторопилась Арин раскрыть их, ну тут уже ничего не поделаешь), более того, я не исключаю пермобана каждого из вас, кто тут присутствует.

Возможен и расстрел вклада (так что лучше скопируйте свои статьи - поверьте, пригодится. Мы найдем способ вам их восстановить. Так или иначе).

Важно то, что администрация одурела от самовластия и понеслась по кочкам, творя откровенную ересь.

А нам - удалось это подсветить.

К чему мы придем?

Как верно заметила Арин - план у нас есть. Более того, первый этап прошел настолько по заранее прописанным нотам, что мне остается признать, что мы молодцы, а администрация - удивительно предсказуема (впрочем, с ЧСВ и одновременно тупостью Талейрана - другого и ждать не приходится.

Открою еще одну тайну: все наши планы строятся по принципу "айкидо". Чем активнее и неадекватнее ведет себя администрация - тем успешнее мы действуем. Скажем, если бы администрация не выродила этот пафосный и самодовольный, но вместе с тем бессмысленный текст на предмет "почему мы против статьи о Лисовском", а вместо этого - дала зеленый свет на статью, наш план потерпел бы сокрушительный крах. Другое дело, что такого быть не могло: это была бы совсем другая администрация.

В общем - второй этап будет осуществлен по плану. Уверен, админы не подведут, действуя ровно так, как им и предписано в пьесе.

Мы - не зовем под свои знамена тех, кто боится последствий. Более того, как я уже сказал - я бы даже появляться тут вам не советовал. Нет, мы всегда и искренне вам рады (и поверьте - здесь не банят за мнение и не изгоняют за то, что вы являетесь собой). Просто для вас это может быть опасно.

Мы собираем ядро сопротивления. Тех, кого достал произвол. Тех, кто хочет работать над проектом посмотрели - не опасаясь, что его вклад будет расстрелян, если он в какой-то момент не понравится админу. Тех, кто верит в верховенство закона над человеком с большим ружьем.

Если все пройдет как надо - на посмотрели придет закон. Это все что я могу вам обещать, не раскрывая деталей. Но согласитесь - это и есть самое важное.

Если наша затея не увенчается успехом - ничего страшного. Поверьте - у нас просто будет свой, новый дом. Дом, в который придут все, кому тесно во власти хаоса и анархии. Во власти бандитов с банхаммерами.

Сейчас, из города посмотрели - ушел шериф. Ушел - сдав звезду продажному судье, осознав, что на самом деле, закон на стороне старого вояки, давно обосновавшегося за городом.

В городе - воцарились бандиты, называющие себя шерифами (и убивающие без суда и следствия - годовые баны анонимам просто за присутствие в обсуждении - это пять баллов).

Надолго ли.

Важно понимать одно - бан Неизвестной за простой вопрос - это третий звонок. Если вы до этого верили в то, что можно просто закрыть глаза на все происходящее и молча работать над своими статьям - то теперь вы сами видите. Нет. Нельзя. Неверно заданный вопрос. Неверная политическая позиция в статье. Политически некорректные взгляды, высказанные на стороннем ресурсе несколько лет назад - все это станет поводом для вашего преследования.

Для уничтожения вашего вклада.

Если, конечно, вы позволите бандитам владеть ВАШИМ городом.

Вашим, друзья мои.

Подумайте над этим.

+2

157

elyssov написал(а):

Возможен и расстрел вклада (так что лучше скопируйте свои статьи - поверьте, пригодится. Мы найдем способ вам их восстановить. Так или иначе).

Это прискорбно. Но не для меня, ведь я больше на форуме обретаюсь, чем на сайте что-то пилю. Вот такой я ленивый жопа.

elyssov написал(а):

Как верно заметила Арин - план у нас есть.

Ээээто хорошо.
*забивает косячок*
План - запах свободы.

elyssov написал(а):

почему мы против статьи о Лисовском

Не о "творчестве Лисовского", а о "Лисовском"... ну ладно.

elyssov написал(а):

Мы собираем ядро сопротивления.

Это Джон Коннор. Если вы меня слышите — вы и есть Сопротивление.

elyssov написал(а):

Нет, мы всегда и искренне вам рады (и поверьте - здесь не банят за мнение и не изгоняют за то, что вы являетесь собой).

Мое мнение: ты вынашивал этот план довольно долго и теперь намеренно проводишь деструктивную деятельность, подначивая обе стороны к конфронтации, чтобы уничтожить Посмотрелию изнутри, манипулируя накопившимся напряжением!
Надеюсь, такое мнение тоже не подлежит бану? Это всего лишь конспирологическая теория.

А вообще, кроме шуток, мне нравится ваше начинание. Мне нравится то, что тут происходит. Но я именно что мимокрокодил, почти без вклада, почти без связи. Но с вами Телегин, а Телегин - это забавные картиночки и напыщенные фразочки. Я не смогу без этого.

0

158

На самом деле - ты не далек от истины. И я этого даже не скрываю (да и никогда не скрывал).

Более того, Дарт Винд первым понял что это был "гамбит Ксанатоса".

Вот только не я атаковал первым и цель моя не смерть но жизнь.

Я достаточно быстро понял, что из себя представляет администрация посмотрелья. Я достаточно быстро понял насколько кардинально Арин отличается от остальной тусовки и насколько ей самой в этой тусовке тяжело.

Дальше нужно было лишь поймать момент. Точку бифуркации, в которой Арин получила бы шанс, хотя бы на секунду вырваться из под гнета "кагальчика". Ну или не найти.

Создать.

Большего - не требовалось. Арин - умнейшая девушка, прекрасно умеющая и анализировать происходящее и рефлексировать свое состояние, ошибки и ситуацию. Достаточно, что бы на секунду прервалось заунывное клизмование.

Самое смешное - я же излагал свой метод Дарт Винду, еще до его перехода на темную сторону. Он - не понял.

Итогом - стал ее выход из кагала и все дальнейшие события.

Конечным итогом станет, так или иначе, совершенно новая "Посмотрелка". Наделенная Высшим Законом.

И это - хорошо.

0

159

А, и да. Еще одна деталь.

Когда я говорю создать... Понимаешь, фактически, мне даже не пришлось ничего делать. Все сделала та самая администрация. Ведь не удали они статью Темнейшего...

Впрочем, как ты понимаешь - это уже была бы не та администрация...

Вот такие пироги.

А пришедшая в себя Арин - теперь возглавляет Сопротивление. И, честно скажу, мы не найдем лучшего командира. Я - умею строить хитрые тактические схемы. Но вести за собой людей - должен тот, кто уже лидер. Тот, чей авторитет завоеван годами

Арин Неизвестная.

Первая Гражданка.

0

160

elyssov написал(а):

Более того, Дарт Винд первым понял что это был "гамбит Ксанатоса".

Это не тот, который то ли умер, то ли еще что, и это радовался некто Радостный?

elyssov написал(а):

Конечным итогом станет, так или иначе, совершенно новая "Посмотрелка". Наделенная Высшим Законом.

Или нет.

elyssov написал(а):

огда я говорю создать... Понимаешь, фактически, мне даже не пришлось ничего делать.

Аналогия с ядерной реакцией должна была подразумевать, что я понимаю, ведь уран в сверхкритической массе только ждет случайного нейтрона для цепной реакции.

Впрочем, нейтрон это не оправдывает.

elyssov написал(а):

А пришедшая в себя Арин - теперь возглавляет Сопротивление. И, честно скажу, мы не найдем лучшего командира. Я - умею строить хитрые тактические схемы. Но вести за собой людей - должен тот, кто уже лидер. Тот, чей авторитет завоеван годами
Арин Неизвестная.
Первая Гражданка.

Сопротивление! Первая Гражданка!
Больше Заглавных Букв! Больше Пафоса!
Вот за это я люблю эти форум и сайт. Это вам не заурядный холивор. Это высокопарная словесная баталия! Мое сердце поет, когда я читаю строки ваших тредов, строки этих постов.

0

161

Не порть момент, цинник несчастный :-D

И между прочим - это реально круто. То - что мы делаем.

И да, нейтрону незачто оправдываться. Он спасает то, что без него почти сдохло.

0

162

elyssov написал(а):

Не порть момент, цинник несчастный

elyssov написал(а):

И да, нейтрону незачто оправдываться. Он спасает то, что без него почти сдохло.

ГРАММАР НАЦИ СТРЕМИТЕЛЬНО ВРЫВАЕТСЯ В ТРЕД!
*циник
*не за что

А портить момент я обязан. Кто-то должен разбавлять всю эту атмосферу пафоса и великой борьбы. Не хочется быть презренным Джа-Джа... но даже такую роль должен кто-то играть.

0

163

elyssov написал(а):

Телегин, тебе все одно заняться нечем - выдай что-то пафосное с плащом и моей картиной? :-D Граф собирается на войну, так сказать :-)

Ну ладно, за сегодняшние действия будешь не Дракулой из кинца, а Дракулой историческим. Освободителем народа от турецко-талерайстического ига...

http://sf.uploads.ru/t/pGYxw.png

Отредактировано Telegin (2016-11-30 02:18:17)

0

164

Напишите тогда уж для хронистов Грядущего, что именно произошло?
Кристаллизация, поляризация, испарение охлаждением, по-моему, уже начались. Смутно и слабо пока ещё, вроде бы до большинства вообще толком не дошло случившееся — как и до меня — но скоро будем иметь википедийные холивары времён Смартасса.
Неплохо бы зафиксировать причины, прежде чем перейти к следствиям.
С чего всё началось?
Мне-то казалось, причина проявлявшей себя в последние месяцы трещины на Posmotre.Li — лишь в радикально-критических взглядах некоторых участников на либерально-секулярный дискурс, являющийся в то же время мейнстримом современного Интернета. Из-за этого периодически начинались холивары то тут, то там, не находившие мирного исхода до появления администрации с банхаммером. Что ж, либерально-секулярный дискурс, конечно, можно критиковать с разных позиций, как и саму идею демократии, но, во-первых, Posmotre.Li — развлекательно-художественная энциклопедия, а не политучебник, во-вторых, предлагаемые взамен этого дискурса идеи способны выглядеть не менее навязчиво.
Но:
— вряд ли Неизвестная стала бы переходить в оппозицию только из-за этого.
Вывод:
— случилось нечто более нехорошее и противоправное, чем «Мелькор по пьяни долбанул Манвэ по носу, Манвэ обиделся и объявил себя Изначальным Светом, а Мелькора велел заклеймить Морготом и выкинуть в Извечную Пустоту».
Ну, или просто у кого-то был мрачный нервный период.
Так всё же:
— что, собственно, произошло?
И:
— каковы цели Аст Ахэ?

0

165

elyssov написал(а):

Большего - не требовалось. Арин - умнейшая девушка, прекрасно умеющая и анализировать происходящее и рефлексировать свое состояние, ошибки и ситуацию. Достаточно, что бы на секунду прервалось заунывное клизмование.
Самое смешное - я же излагал свой метод Дарт Винду, еще до его перехода на темную сторону. Он - не понял.
Итогом - стал ее выход из кагала и все дальнейшие события.

"Или понял и провернул все детали так, чтобы войти в ряды руководства, добраться до Молний Силы и возможности легально носить чорный плащ, хех".

0

166

Глюкнехт написал(а):

Так всё же:
— что, собственно, произошло?

Лисовский разыграл, как он и согласился, гамбит Ксанатоса: статью выкладывают на ресурс, при этом выложивший неоднократно полощет всем мозги на тему того, как её не имеют права удалять. При этом он пользуется лазейкой в правилах, в которых нету ни слова о том, что нельзя создавать статьи по твоей просьбе, когда ты забанен. В итоге если статью оставляют, то у него повышается ЧСВ, он чувствует себя победителем и начинать кидать статьи об остальных своих произведениях (надо же себя пиарить, а то такой великий писатель, а даже Фантлаб не в курсе), а если удаляют, то выходит то что вышло. Поскольку это была именно что лазейка в правилах, то мнение Неизвестной о том, что лазейка есть лазейка и у них нету прав удалять статью, не совпало с мнением остальных о том, что это всё же лазейка и поэтому должна быть прихлопнута со всем содержимым. Конфликт, Неизвестная удаляет все тропы с Нестеренко, потому что считает это тем же самым случаем, и выходит из состава руководства, заодно обвиняя его в том, что правила прописаны недостаточно хорошо, хотя и ей, и остальным уже неоднократно говорилось, что администрация предпочитает руководствоваться здравым смыслом и общим решением, а не сводом законов. Неизвестная вместе с Лисовским и людьми, которые для него срочно перестают быть стадом, обдумывают планы по смещению нашего руководства. Скорее всего, будет либо вандализм, либо флуд в обсуждениях, либо попытки взломать аккаунты, ибо возможности их ограничены. К чему это приведёт - не знаю, но следить буду внимательно.

0

167

Действительно. Неизвестен.

https://fantlab.ru/edition87973

Действительно. 690 тысяч ссылок - этого мне мало.

https://www.google.ru/search?q=eugene-df

Личное знакомство с Лукьяненко (и дружба журналами до недавнего времени - разошлись во мнении о ХПП. Я в него не верю - в отличии от). Дружба и рекомендации Вершинина, тысячник, многотысячные читатели только на СИ (с доминантой оценок 8-9-10). Десятки тысяч закачек на либрусеке и прочих библиотеках....

Действительно. Без посмотрельника, мое ЧСВ было просто раздавленно...

(Ушел горько плакать)

0

168

На самом деле, где-то 20% правды в словах Дарт Винда есть. Вот только остальное - в лучшем случае "джедайская правда", а в основном - откровенная ложь.

Глюк, я доеду до ББ - "уточню" доклад нашего новоявленного лорда Ситхов.

0

169

Три произведения, один отзыв в стиле "какашка", причём с цитатами и пояснением. Ну, действительно неизвестен, чо.

0

170

Я тебе ровно на то же произведение могу показать отзыв НЕ в стиле какашка, а в прямо противоположном ключе :-) Скажем так:

http://manniyachka.livejournal.com/1832.html

(а если добавить, что это вообще мое первое полноразмерное произведение, и, признаюсь, я не считаю его особо сильным....)

:-)

Да и произведений чуточку больше чем три :-)

В общем, я в очередной раз ловлю вашу тусовочку на вранье. Привычное занятие, да.

0

171

Ну, на сайте только три, а я не интересуюсь вашим творчеством, так что откуда мне знать?))

0

172

Airwind написал(а):

Ну, на сайте только три, а я не интересуюсь вашим творчеством, так что откуда мне знать?))

"Это все гнилые отмазки", как говорится. Выдвинутые заявления и обвинения необходимо подтверждать, а когда оказывается, что основа ваших слов непрочна и разваливается от довольно посредственного плевка контр-аргументом, сдавать назад... это выглядит довольно жалко, честно говоря.

+1

173

Глюкнехт написал(а):

, предлагаемые взамен этого дискурса идеи способны выглядеть не менее навязчиво.

Можно пример таковой навязчивости? Не в "Бойцовском клубе", а на сайте?

Отсутствие экстремистских и богохульных материалов - норма именно европейского светского общества.

Слова типа "вытиран", "ватник", "хрюс" - это шариковщина. Да, я в частной беседе или в сраче тоже могу употребить "либераст", "свидомит", "атавист", но чтобы на гиковском ыики-ресурсе в статье - это нонсенс. Даже в "Злодее-бунтаре" такого нет.

0

174

Итак, я добрался до ББ.

Давайте же, разберем очередной продукт лаборатории посмотрельского "министерства Правды":

Airwind написал(а):

Лисовский разыграл, как он и согласился, гамбит Ксанатоса:

Было дело. Фактически - разыграл. Вот только не сам. Я - лишь пользовался теми возможностями, которые мне предоставляла агрессия, некомпетентность и самодовольство администрации. Как я уже говорил - где бы был мой "гамбит Танатоса" не зарежь произволом Талейран мою статью :-)

статью выкладывают на ресурс, при этом выложивший неоднократно полощет всем мозги на тему того, как её не имеют права удалять.

Первое вранье. Статью на ресурс выложил Темнейший. Указал сразу и честно, что статья написана по моей просьбе, но, при этом, им самим. Т.е. человек прочитал книжку (даром что она не такая большая), проникся и по горячим следам - сверстал текст. Указал он, так же, и то, что книгу похвалил один из крупных писателей. А вот полоскания про "не имеют права удалять" никакого не было. До, собственно, удаления.
Точнее как - был вопрос Араши: "зачем это вообще". Был ответ - хорошая книга и Вершинин хвалит. Дальше - двадцать камментов обсуждения "кто такой Вершинин".

А потом расстрел на месте. Талейран пришел.

Причем Темнейший не сразу пошел жаловаться. Сначала он охренел. Потом пришел ко мне и спросил: "Учитель, должен ли я принять несправедливость исходящую от власти?!"... Ладно, шучу. Спросил он проще: "Жень, они совсем сдурели? Как думаешь, стоит их об этом спросить?"

Вот с этого места (и ни минутой раньше) и начался мой гамбит. Причем вилка была отнюдь не на ЧСВ направлена, и, самое забавное, я вполне мог проиграть....

При этом он пользуется лазейкой в правилах, в которых нету ни слова о том, что нельзя создавать статьи по твоей просьбе, когда ты забанен.

И действительно! Нет такого запрета! Мало того - нет запрета на то, что бы создавать статьи будучи забаненым - под анонимом! Я лишь сыграл предельно честно. Впрочем, не стоит верить данным наследникам Геббельса в их новой песне: сейчас они поют, что создай статью не аффилированное со мною лицо - статья бы выжила.

Очередное вранье:

http://posmotre.li/Thread:Обсуждение:Заглавная_страница/Уточнение_по_"расстрельным_спискам"/ответить_(6)

Варух, скриншот, пожалуйста. И в рамочку. С выделением красным таких мест как:

"Когда Лисовский не получил свой доли любви и обожания, он сам же притащил сюда свою политическую историю, которая никого сроду не интересовала, начал ей размахивать и всем рассказывать, как его, несчастного имперца, притесняют либералы, которые, по его словам, хуже фашистов.
Политика нулевой терпимости была объявлена после того, как он намеренно пошел на конфликт с администрацией, устраивал срач в обсуждениях, а также перешел на оскорбления и угрозы."

и

"Политика нулевой терпимости объявляется в исключительных случаях с целью сохранения продуктивной атмосферы на проекте. Так было с Визардом, так было с норными, так было с Лисовским. Просто с Лисовским никто не стал месяцами выносить предупреждения"

Т.е. проблема не в том, что Темнейший стал моим "Темным Учеником". Проблема в том, что это произведение принадлежит моему перу.

Точка.

В итоге если статью оставляют, то у него повышается ЧСВ, он чувствует себя победителем и начинать кидать статьи об остальных своих произведениях (надо же себя пиарить, а то такой великий писатель, а даже Фантлаб не в курсе)

Ну и опять вранье и попытка очучелить врага. Нелепая и глупая попытка.

Касательно ЧСВ - я уже написал выше. Боюсь, что не очень нуждаюсь для этого в статье на "Посмотрели". Да и победителем я себя не ощущал бы. Просто поставил галочку, что был несправедлив в своей оценке админов и свернул бы всю операцию. Вот только я изначально понимал, что это маловероятное развитие ситуации. Распухшее ЧСВ Талейрана - просто не позволило бы ему пропустить статью про мое произведение.

Ну и рога "вилки" целились в несколько другие места: удаление статьи - в любом случае раскрывало глаза Арин на то, с кем она связалась. По большому счету, последнее время, Неизвестная держалась на ниточке. Будучи человеком честным и порядочным - она исключительно из чувства долга и ради соблюдения порядка пыталась закрывать глаза на беспредел, однако именно в силу порядочности, это очень сильно давило ей на планочку. Так что эффект от совсем уж беспредела - оказался ровно тот, который и был необходим.

а если удаляют, то выходит то что вышло. Поскольку это была именно что лазейка в правилах, то мнение Неизвестной о том, что лазейка есть лазейка и у них нету прав удалять статью, не совпало с мнением остальных о том, что это всё же лазейка и поэтому должна быть прихлопнута со всем содержимым.

Очень показательная история. Почему я и говорю, что тут чистое "айкидо". Самое смешное, что это даже не лазейка. И, главное, как уже было сказано выше - проблема не в обходе. Проблема в том, что это мое произведение.

Конфликт, Неизвестная удаляет все тропы с Нестеренко, потому что считает это тем же самым случаем, и выходит из состава руководства, заодно обвиняя его в том, что правила прописаны недостаточно хорошо,

Называй вещи своими именами - нет правил. Нет правл, нет законов. Есть банда с банхаммерами и продажный судья.

хотя и ей, и остальным уже неоднократно говорилось, что администрация предпочитает руководствоваться здравым смыслом и общим решением, а не сводом законов.

Проще говоря - "жить по понятиям". Так и запишем. Я же говорю - банда.

Неизвестная вместе с Лисовским

Удивительно, да? С чего бы это самая принципиальная админ - встала плечом к плечу с Лисовским. Давай ее саму спросим? Неизветная - не расскажешь какими пытками я склонил тебя к сотрудничеству с "Аст-Ахе" против доблестных "Валлар" с банхаммерами?

и людьми, которые для него срочно перестают быть стадом

О да! Плохой Лисовский! Плохой! Вот! Смотрите! Он! Считает! Вас! Всех! Стадом!

А да. Считаю. Правда не вас. Стадом я считаю тех, кто плывет по течению. Кто отказывается от Дара Разума, данного нам всем Творцом (эволюцией - на любой вкус, подчеркните). Тех, кто не сопротивляется злу...

И знаете... Что-то мне подсказывает, что те, кто собрался здесь - думают так же. Иначе вас бы тут не было.

, обдумывают планы по смещению нашего руководства.

Вашего. Не нашего.

Скорее всего, будет либо вандализм, либо флуд в обсуждениях, либо попытки взломать аккаунты,

Неа. Не будет. Мы любим "посмотрели", если вы еще не поняли. Так что не будет вандализма.

Мы говорим только по существу - это вы называете это флудом и затыкаете глотки банами.

И нет, мы не будем ничего ломать. Хотел бы - давно уже увел бы сайт. Но - зачем?

ибо возможности их ограничены. К чему это приведёт - не знаю, но следить буду внимательно.

Следи, мил человек, следи. Выслуживайся :-) Свежий банхаммер - надо отрабатывать.

Ври, бань неугодных, устраивай выпил вклада.

И не забывай зайти к нам на огонек: мы всегда рады очередным шедеврам вашего Министерства Правды.

0

175

elyssov написал(а):

Личное знакомство с Лукьяненко (и дружба журналами до недавнего времени - разошлись во мнении о ХПП. Я в него не верю - в отличии от). Дружба и рекомендации Вершинина, тысячник, многотысячные читатели только на СИ (с доминантой оценок 8-9-10). Десятки тысяч закачек на либрусеке и прочих библиотеках....

Эжен, а крошки всё ещё в кёльнере, или как, вытряхнуты?

0

176

О! А вот и птенцы гнезда якобинцева пожаловали.

0

177

И кто-то тут ещё утверждает, что тгавля Лисовского никак не связана с "какими-то блоггерами"? Ась? Мои поздравления, Талейрантный сам себя высек.

0

178

Не думал, что орлы жрут крошки.

0

179

Нет, Ойген, зачем же? У вас паранойя и сугубая узость взглядов. Неужели (а ведь казалось-то!) вы так слабо любите себя, что можете себе представить вашу широкую персону в качестве объекта восхищения только в одной (ну ладно, в двух, пучок считая) коммуне? Отнюдь: вы популярны, и популярны широко.

0

180

А какая разница, в какой коммуне? Блоггеры замешаны, и вы это подтвердили. Ещё одна ложь Талейрантного разоблачена с пруфами.

0