Форум проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Картинки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чем, кем и как регламентируется помещение их в треды?

Раз функция есть - использовать можно, я прав или нет?

В некоторых случаях это концептуально необходимо.

Как, например, сделать обзор игры без скриншотов?

0

2

Обзор игры со скриншотами - это нормально. Картинки голых жоп, членов и экранорвущие плакаты - оставь для имиджборд. Здесь приличные люди собрались а не отморозки с /b

Размер картинки 300 с открывающимся по клику оригиналом, опять же. Не надо 100500 х 100500.

В общем - не путай форум и борду, хорошо? И никто не будет придираться.

0

3

При всём уважении, Телегин, картинки формата NSFW должны быть спрятаны под спойлеры с предупреждением.

0

4

Неизвестная написал(а):

При всём уважении, Телегин, картинки формата NSFW должны быть спрятаны под спойлеры с предупреждением.

Хорошо.

А обычные картинки? Политические, фэнтези, художка, скриншоты игр?

Будет ли мне бан по требованию Элиссова, если в полемике Бойцовского клуба я использую какие-либо графические материалы?

0

5

Telegin написал(а):

Хорошо.

А обычные картинки? Политические, фэнтези, художка, скриншоты игр?

Будет ли мне бан по требованию Элиссова, если в полемике Бойцовского клуба я использую какие-либо графические материалы?

Не я раздаю баны (но я за шаг до того, что бы выдвинуть свою кандидатуру на роль одного из модераторов нового, революционного форума - главным образом что бы придерживать тебя), но я бы ответил на месте Неизвестной так:

Если эта картинка адекватный иллюстративный материал: график, диаграмма, фотоснимок, подтверждающий твои слова - то это часть дискуссии. Если это просто хулиганская, раздражающая заведомо битардская пикча - это бан.

Научись жить в обществе, Варух. Пожалуйста.

0

6

Ну вот поэтому, Телегину, как человеку не умеющему соблюдать границы здравого смысла - картинки лучше вообще запретить.

0

7

А иначе и не получится. Если ты еще не заметил, наша Первая Гражданка - принципиально банхаммер убрала в дальний ящик.

Хотя, вот как раз Варух - реально может нарватся. Просто потому что полезный вклад равен нулю, а вот калом он забрызгивает чуть ли не каждую тему куда влезает. Мерзкие битардские привычки.

0

8

Механьяк написал(а):

Дык хто ж спорит. Но только на законодательном уровне, ибо даже если бы здесь была техническая возможность, я могу сходу придумать три-четыре способа её обхода Х)

Через сковородку с яичницей? %)

0

9

Механьяк написал(а):

Варух, а не кажется ли тебе, что конкретно здесь шутить как-то не к месту? %)

Какие уж шутки. Бывает, вместо яичницы подключишь сардельки, и вот, вместо Тихого дома попал в Арканиэль :(

0