Форум проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чужими руками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прочитал Варух обсуждения на глагне.

От одного из пассажей - сказать, что охренел, - ничего не сказать.

Речь о запрете на передачу информации через других юзеров.

Я и подумать не мог, что в этом треде Бункер Телегина (рабочий). Арашка-няшка имела в виду иллюзии не о разбане, а о любом участии.

Это же феерическая ссанина!

Если я (или не я) увидел в свежем аддоне или сезоне троп - никто не имеет права его вносить. Репрессированный злодей же попросил.

С т.з. личной гордости это вообще ничто, работа крабом на галере. Способности забаненного достаются аккаунту свободного гражданина - передатчика. Если кто-то готов передавать свои правки - это свидетельствует не об эгоизме, а совсем наоборот.

Каково отношение Королевы к данному явлению, и что она намерена предпринять после свержения кровавой xyntы?

0

2

Первая гражданка думает очень просто: один участник за дела другого не отвечает. Исключения редки, и мне известно только одно: норные.

0

3

Я тут могу за Первую Гражданку ответить и сам:

У нас бпермабан - это высрчайшая степень социальной защиты. Не уверен что они будут вообще. А уж банить за телевклад - ну совсем маразм.

Если человек хочет приносить пользу - это вообще может быть зачтено как деятельное раскаяние с последующей амнистией.

0

4

elyssov написал(а):

Если человек хочет приносить пользу - это вообще может быть зачтено как деятельное раскаяние с последующей амнистией.

Я целое письмо об этом писал Королеве, ещё в дореволюционные времена.

Ну да проехали :)

И да, срачегенным персонажам в теории можно отключать обсуждения. Не знаю, позволит ли движок.

Если правка нуждается в пояснениях, типа сколько кто расстрелял и сжёг, - доказывать на форуме.

0

5

В дореволюционные времена я была ограничена генеральной линией.

0

6

Леди обижается на Королеву и предпочитает быть Первой Гражданкой. Я ее понимаю, кстати, чего и тебе, дружище, советую. Из чистого уважения к Арин :-)

А что касается остального: понимаешь, есть такие люди, которым важно поспорить о чем-то, обсудить... Но при этом сделать огромный вклад. Если спор - именно ради определения позиции, то почему нет? Обсуждения иногда читать интереснее чем статьи.

Есть и другие - те, кому срачь нужен только ради срача. Вот их мы будем уговаривать утихнуть.... всеми способами. Но пермобан тут практически не грозит. Разве что совсем неадекват. Пока я вижу только одну цель для пермобана: Норные. Хотя, самое забавное, что даже у них есть призрачный шанс: банить прямо по тюменским айпишникам мы не будем. Если бывший норный, внезапно, не ведет себя как норный (а именно - не продвигает канцерогенных идей) - мы и не будем считать его норным.

И есть третьи. Воюющие с мертвыми фантастами, рассказывающие об обязательной разрушительности некромантии независимо от воли автора, пропогандирующие...

Вот это - единственный случай, когда пермабан будет применяться без сожаления. Сумасшедшего дома для них у нас нет, так что, на правах этической рациональности - эвтаназия.

И самое главное:

ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ БУДЕТ РАСПИСАНО В ЗАКОНЕ.

Будет конституция и, если угодно, УК. Там будет прописано и когда и на сколько лепится бан, и право на апелляцию, и что такое "деятельное раскаяние" и как можно еще сократить наказание.

Вот это - самое главное.

Ты всегда сможешь для себя решить: где остановится. И за что ты выхватил, если все же выхватил.

В ЦК собрались "законники". Для которых справедливость, порядок и закон - превыше всего. И если закон разрешает тебе говорить - я буду сражаться за это, даже если ты говоришь то, что мне не нравится.

0

7

elyssov написал(а):

Леди обижается на Королеву и предпочитает быть Первой Гражданкой.

Могла бы и сама написать. Я бы вообще перешёл на "ты". На "вы" - это как князь Святослав.

Служение монарху романтичнее. Но, по собственной же логике, выполню её пожелание.

Про остальное в ЛС или позже.

0