Форум проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум проекта WikiTropes.RU » Уголок викиоппозиционера » Нифига себе, "съездил в командировочку"!

Нифига себе, "съездил в командировочку"!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ээээээ.... Ребята?

А что это тут произошло?

Кто и кого забанил?

За что?

Куда переехали?

Почему? Вроде же собирались отбивать старую "посмотрелку"?

Кто вообще в команде ППП и среди сочувствующих, а кто в оппозиции?

Что здесь вообще творится?!

0

2

Объясняю.

Отбить старую посмотрелку не так-то просто. Если первые пару рейдов мы курощали и низводили админов на их же ресурсе, то потом они перегруппировались и устроили нам организованный отпор. Тактика наскока в лоб провалилась, и мы перешли к тактике измора. Мы создаём свой проект, и по принципу честной конкуренции устраиваем им бездну анальной оккупации.

Забанили мы здесь ровно одного нетоварища - Механьяка. За то, что капал и клизмовал в мозг. Ах да, ещё мы тут забанили какого-то дружка Талейрантного, по имени "Орлёнок Эд", за то, что занимался тут толстым троллингом. Больше мы тут никого не банили.

0

3

С возвращением, мой Темный Ученик... Мухахахаха!

Что, дела государевы?

0

4

Темный кто?

Так, понятно. Один "поплыл". "Учитель" - тебе хорошие колесики посоветовать? :-)

И да - не пали контору, гад! :-D

2Неизвестная:

Понял вас.

По Механьяку - я знал, что он с гнильцой. Сейчас бегло посмотрел - сидит и страдает на "посмотрелке" о "загнивающем форуме". Короче - правильно контру к стенке поставили.

Орленок - тоже, как я посмотрю, гниденыш.

В общем - все у нас в порядке, работаем в штатном режиме.

По поводу переданного мне тезкой предложения места в Сенате - беру полный самоотвод. Не смогу принимать сколько-то деятельного участия. Сейчас куда-то в южные страны ближнего востока отправят - и хрен два я буду иметь возможность хоть что-то написать :-)

В общем давайте я как и был - эпизодически будут всплывать, чем могу помогать, и служить послом доброй воли между Посмотрельником и Рутропами... Ну, когда бан наконец спадет.

Ну и в пределах времени, которое я онлайн - располагайте мною, Первая Гражданка.

0

Вы здесь » Форум проекта WikiTropes.RU » Уголок викиоппозиционера » Нифига себе, "съездил в командировочку"!