Форум проекта WikiTropes.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум проекта WikiTropes.RU » Уголок викиоппозиционера » Важная рассылка!

Важная рассылка!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые друзья и коллеги.

Некоторым из вас от меня пришли письма. Я, по ряду причин, не буду уточнять кому именно, но очень советую вам всем внимательно посмотреть наверх, на ссылку "сообщения", возле которой у вас горит циферка.

Читайте, блин, личку, хотя бы иногда :-D

Далее. Если вы в числе счастливчиков, то напоминаю: на разглашение ссылки которая указана в этом сообщении - наложено эмбарго. Все остальное - разглашать можно, но сообразно логике и здравому смыслу, в той мере, в которой это не повредит новорожденному.

Официально - мы отметить его ДР, думаю, уже в конце этой недели.

Пока же - вы уже сейчас можете начать продуктивную работу.

Если вы не получили письма - это не значит что мы вас ценим меньше, чем кого-то еще. Более того, я допускаю, что вы были в списке, просто глюк форума не донес до вас письма (собственно, из-за глюка я и вынужден писать это обращение).

В любом случае - вы тоже получите доступ туда. Совсем скоро, и это будет уже полностью готовый объект.

Оставайтесь с нами - наш новый дом уже вот-вот будет сдан!

0

2

И еще одно.

Все, кто попал туда, куда нужно - прежде всего, прошу идти в правила и внимательно знакомится с корпусом законов проекта:

Конституцией и УК.

Это одно из ключевых отличий проекта от "посмотрелки". Здесь никогда не будет беззаконных банов, админов рулящих "по понятиям" и тому подобного трэша.

0

3

Замечательно. Есть два вопроса:

1) Ой-ёй, а что у вас скин такой древний? Он же в википедии был ещё до монобука! Лет 13-14 назад, наверное!
2) Необходим форум для простого общения и таки какое-то подобие парламента для обсуждения административных вопросов -- как кагальчик, но на самом проекте и в открытом и гласном виде.

0

4

Смотри на главную страничку :)

Уже есть. Сейчас с тобой Арин свяжется и запустит в соответствующий чатег. А позже он станет вообще открытым.

А над дизайном сейчас как раз и работают. Как доделают - так и начнем пускать всех.

0

5

А тем временем кто-то слил ссылку и понаписал всякого. UPD: модератор снёс "всякое", но оставил ссылку, и залочил статью. http://wikireality.ru/w/index.php?title … did=463743

Отредактировано tehSmile (2016-12-06 19:31:59)

0

6

Теперь, в общем, можно и вот так:

http://wikitropes.ru/wiki/Заглавная_страница

0

Вы здесь » Форум проекта WikiTropes.RU » Уголок викиоппозиционера » Важная рассылка!